Цикл семинаров “Teaching English with fun”

Программа состоит из 5 теоретически-практических занятий для преподавателей английского языка и тех, кто хотел бы им стать, родителей и всех, кто имеет отношение к работе с детьми.

Читать Читать

Зимняя живопись

Вот и наступил последний месяц года.Он с собой принёс всеми любимые новогодние праздники. Которые, даже взрослого, окунают в сказочную атмосферу и волшебство,заставляя поверить в то, что мечты сбываются.

Читать Читать

Расписание на декабрь

В декабре мы приглашаем вас на следующие мастер-классы:

Читать Читать

Декупаж шкатулки. Мастер-класс

Заниматься творчеством – это всегда интересно и увлекательно. Наверное многие уже пробовали вязать или вышивать, творить кулинарные шедевры, писать стихи или рисовать. А что же делать, если так хочется проявить свою фантазию и сделать что – то полезное и красивое, а главное - своими руками?

Читать Читать

День открытых дверей

1 сентября Центр интеллектуального и творческого развития «Смартум» проводит  День открытых дверей.

Читать Читать

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка в технике оригами

В прямом эфире 51 канала (Днепропетровск) был проведен мастер-класс по изготовлению новогоднего венка в технике оригами.

Читать Читать

Компьютерный мастер-класс

Наш первый мастер-класс из серии "Я и компьютер".

Читать Читать

Летняя программа для младших школьников

Дети остались в городе на время летних каникул? Хотите, чтобы они качественно, полезно и интересно провели время? Тогда наше летнее предложение для Вас!

Отзвенели последние звонки, учебники благополучно отложены на полки, детвора гурьбой побежала на улицы – вперед к лету, отдыху и развлечениям.

И конечно же у каждого родителя закономерно возникают вопросы: «Куда отдать ребенка на летние каникулы?», «Как полезно организовать летний досуг ребенка?», «Чем увлечь ребенка на лето?».

Читать Читать

Живопись масляными красками

Живопись - это удивительный мир буйства цвета и красок. Мир, в котором находят отражения чувства и эмоции, который дарит гармонию, окрыляет и насыщает энергией.

Если Вы никогда не держали кисти в руках, но испытываете огромное желание рисовать, попробовать себя в роли художника и написать картину в технике масляной живописи , тогда наш мастер-класс для Вас!

Читать Читать

Программа для старшеклассников

Мы часто задавались вопросами - многие ли из нас сделали выбор профессии осознанно? Многие ли из нас, получив образование, продолжают работать по специальности? И как сегодня подростки принимают решение о выборе будущей специальности – по рекомендации родителей, друзей, учителей или следуя «моде» на определенные профессии? Как сделать правильный выбор?

Читать Читать
Страница 5 из 7

Живопись - это удивительный мир буйства цвета и красок. Мир, в котором находят отражения чувства и эмоции, который дарит гармонию, окрыляет и насыщает энергией. Если Вы никогда не держали кисти в рук...

Батик - это искусство, прикоснувшись к которому однажды, уже не возможно оставаться равнодушным к нему. Это древняя техника росписи ткани, которая существует и в наше время, позволит вам погрузиться в...

Декупаж – одна из интереснейших декоративных техник, которая очаровывает своей эффектностью, но в то же время проста в исполнении. Декупаж (decoupage) – французское слово, которое переводится как «выр...

Украшение и аксессуары из полимерной  глины – это всегда стильно, модно и оригинально. Полимерная глина – уникальный материал для творчества! Работать с ней - очень просто. Под руководством нашего та...