Авторская программа «Микси» для детей 3-5 лет

На сегодняшний день финская система образования считается одной из самых эффективных. Основываясь на данном подходе к обучению, мы создали развивающую программу «Микси», что в переводе с финского обозначает «Почему».

Музыкальный клуб Фа-солька

Авторская программа развития фонематического слуха, чувства ритма и музыкального интеллекта.

Творческая мастерская (4...6 лет)

Творчество – это путь к созданию чего-то нового и прекрасного, это умение наблюдать и видеть красоту окружающего мира, фантазировать и воображать. Ребёнок всегда шагает по этому пути с «широко открытыми глазами», познавая для себя всё больше нового и неизведанного.

Первые шаги без мамы

Знание об окружающем мире ребенок получает от мамы. Первые 2 года жизни ребенка очень важно окружить его теплом и заботой родных и близких. Становясь старше, он все больше нуждается в общении со сверстниками и другими взрослыми. Для этого существуют детские сады, детские площадки, развивающие центры.

Детская йога плюс фитнес

И мамы, и папы хотят, чтобы их дети был ловкими, сильными, спортивными. Конечно, во многом это зависит от природных данных ребенка, но большую роль в физическом развитии играет и то, насколько много уделяют ему внимания родители.