Весёлый английский для дошколят

Английский язык бесспорно необходим каждому человеку в современном обществе. Многие из нас учили иностранный язык в школе, но многие ли могут свободно общаться? Когда стоит начинать изучать новый язык?

«Прокачай свой мозг»

Экспресс-курс активного обучения для старшеклассников (7-10 класс)

Программа «В детский сад без слез»

Оптимальный возраст для начала посещения детского сада - 3 года. Но бывают жизненные обстоятельства, когда маме надо выходить на работу раньше, чем ребенок будет готов к посещению детского учреждения.

Развивающая песочница

Занятия построены таким образом, что переживания, полученные в работе с песком, имеют продолжение в активном их выражении (инсценировка, игра, танец).

Развивающая программа для подростков

Подростковый возраст по праву считается самым удивительным, виражным, динамичным. Ребята открывают для себя свой внутренний мир, соприкасаются со своими чувствами, выстраивают свое место в мире.

Программа ранней социализации детей третьего года жизни «Первые шаги без мамы»

Знание об окружающем мире ребенок получает от мамы. Первые 2 года жизни ребенка очень важно окружить его теплом и заботой родных и близких.  Становясь старше, он все больше нуждается в общении со сверстниками и другими взрослыми. Для этого существуют детские сады, детские площадки, развивающие центры.

Психогимнастика

Гармонизация эмоций и их телесного проявления. Развитие умения быть активным и расслабленным.

Встречи с собой

У каждого из нас есть друзья и знакомые. Мы общаемся с ними в социальных сетях, встречаем на улице, работаем вместе. Мы интересуемся их жизнью, их успехами и неудачами, сопереживаем им.

Но самый близкий друг – тот, который живет у нас внутри – зачастую остается без внимания.